Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Поздравление с Днём Энергетика генерального директора ОАО «ОЭК» А.В. Васильева

Уважаемые друзья, коллеги!
Декабрь по традиции примечателен для нас сразу двумя праздничными датами – Днем энергетика и встречей Нового года. Это подходящее время для того чтобы вспомнить о наших победах и достижениях, наметить планы на будущее.


Уходящий год был насыщен важными событиями и каждодневным трудом специалистов ОАО «Объединенная энергетическая компания». В апреле мы отметили особую дату – пятнадцатилетие со дня основания компании. Все эти годы мы трудимся на благо россиян и отечественной экономики. Сегодня мы снабжаем электроэнергией миллионы жителей на территории шести федеральных округов страны. Наша задача – обеспечить безопасную работу энергетических объектов, своевременно проводить модернизацию оборудования и реконструкцию сооружений. Праздник энергетиков приходится на один из самых коротких световых дней в году, и это весьма символично. Своей работой, подчас, в тяжелых погодных условиях, вы обеспечиваете электроэнергией социальные объекты, жилые дома, садоводства, предприятия, дарите людям свет и тепло. От вашего профессионализма и преданности делу зависит благополучие людей.


От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником, наступающим Новым годом и Рождеством! В 2018-м году желаю Вам успехов, плодотворной работы, мира и радости в Ваших домах. Пусть дело, в которое вы вкладываете свои силы и энергию, всегда процветает. Уверен, что 2018-й год для всей российской энергетики и для нашей компании станет годом выдающихся успехов и новых технологических достижений.

Васильев А.В., Генеральный директор ОАО "ОЭК"

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»